А я считаю, что у каждого бренда есть как хорошие, так и провальные модели. Так что говорить, что какой-то бренд лучше другого, нельзя.
Я пользовался многими смартфонами. И по своему опыту могу сказать, что дольше всех живут Айфоны. Опять же, это лишь мое мнение, основанное на опыте.
Но из-за этого опыта, я и хочу взять себе новый Apple iPhone 11 256Gb
https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-256gb-black.htmlСмотрел его презентацию, зачетный Айфон вышел, только камера чего стоит.
